Загрузка...

В Москве орудует маньяк-лизун: одна из жертв поделилась подробностями шокирующего нападения

Россия
4403
В столице участились случаи домогательств к представительницам прекрасного пола.
Россия, Москва, маньяк, лизун, нападение, подробности

По данным “Лайфа”, инциденты произошли возле станции метро “Крылатское”. В этом районе злоумышленник сначала напал на тренера фитнес-клуба Наталью, передает “Российский Диалог”.

Мужчина облизал девушке лицо, грудь и ягодицы. После того как потерпевшая от него отбилась, нападавший скрылся с места преступления. Спортсменка обратилась в правоохранительные органы с просьбой найти и наказать этого человека.

Позже стало известно о еще одном случае нападения. Второй жертвой маньяка-лизуна стала молодая женщина Екатерина. Он схватил 20-летнюю девушку возле той же станции метро и принялся облизывать ее лицо. Маньяк остановился, когда потерпевшая закричала. Эта девушка тоже обратилась в полицию.

Стражи порядка после первого случая поймали подозреваемого. Им оказался Ойбежон Тураев. Сейчас правоохранители пытаются выяснить, мог ли уроженец Узбекистана совершить оба нападения. Правоохранители не исключают, что это может быть целая банда.

Ранее пологовский маньяк Сергей Ткач рассказал, как бы поступил с обидчиками своих детей. Его украинская супруга недавно сделала неожиданное признание.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...