Загрузка...

Бари Алибасов признал отцовство своего внебрачного ребенка от подруги

Шоу-бизнес
912
70-летний артист Бари Алибасов признал, что ожидает рождение своего ребенка от Ляны Фридман, а также надеется, что женщина подарит ему еще больше наследников.
Бари Алибасов, любовь, дружба, отношения, Россия, шоу-бизнес, беременность, слухи, новость, признание, ребенок, рождение

Ранее по Интернету прокатилась весть о том, что именитая бизнезвумен Ляна Фридман беременная от продюсера группы "На-На" Бари Алибасова, сообщает "Российский Диалог".

Долгое время знаменитый артист не признавал своего возможного ребенка, ссылаясь на то, что интимная близость с подругой у него была очень давно. Но недавно он признал себя отцом ребенка, а также заявил, что с нетерпением ждет его появление на свет.

70-летний продюсер группы "На-На" подчеркнул, что любит Ляну Фридман очень сильно, просто жить без нее не может. Бари считает, что у них родится двойня, и ему это нравится. Он утверждает, что хочет минимум четырех детей от своей давней подруги, ведь наследники ему нужны.

Сам артист заявил, что очень трепетно и нежно относится к матери своих будущих детей, стараясь ей во всем помогать. Недавно у них с Фридман даже была романтическая прогулка по ночной столице Российский Федерации, во время которой они строили планы на счастливое семейное будущее.

Отметим, что бизнесвумен собирается рожать их с Алибасовым ребенка в Лондоне, куда вскоре отправится и сам продюсер группы "На-На". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...