Загрузка...

"Арсенал" Тула - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча 4-го тура РФПЛ

Спорт
1279
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 4-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между тульским "Арсеналом" и "Тосно". Поединок состоится 6 августа, начало - в 15:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 4 тур, сезон 2017/2018, тосно, арсенал тула, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 6 августа

3 августа на тренировочной базе оружейников прошла открытая тренировка для СМИ. На вопросы журналистов ответили главный тренер Миодраг Божович, нападающий Лука Джорджевич и руководитель медицинского штаба команды Александр Резепов.

Если тулякам удалось в первых трех встречах взять три очка, то тосненцы идут налегке. Команда Дмитрия Парфенова наверняка захочет реабилитироваться за неудачный старт. Это понимает и главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович.

"Готовимся в обычном режиме. Жарко было, но что делать. Ожидаем, что выиграем перед своими болельщиками. У нас есть игроки, которые не тренировались из-за того, что им необходимо было оформить визы. Новичок Виктор Альварес набирает форму. Я думаю, что к игре с "Тосно" он будет готов.

Чего стоит опасаться в матче с "Тосно"? Настроения! У них три поражения подряд, в Тулу они приедут набирать очки. У них есть несколько игроков, на которых стоит обратить внимание. Это Антон Заболотный и Нуну Роша, они могут нам создать проблемы. Но все зависит от нас, мы должны сыграть хорошо. В матче с "Рубином" мы, прежде всего, проиграли сами себе", - сказал тренер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...