Загрузка...

Мария Погребняк оказалась втянута в скандал с эскортницами: стали известны подробности

Шоу-бизнес
1267
Жена известного футболиста открестилась от скандального высказывания о женщинах, соблазняющих олигархов.
мария погребняк, россия, шоу-бизнес, новости, модель, футболист, эскортницы, олигарх, девушки, соблазнить

Несколько дней назад в Сети распространился отрывок из недавнего интервью Марии Погребняк, в котором девушка высказалась о женщинах, которые "охотятся" за олигархами. Мария предложила не осуждать таких женщин и выступила в их защиту, заявив, что такие женщины были всегда и еще десять лет назад их никто не критиковал, сообщает "Российский Диалог".

Высказывание спровоцировало скандал в Сети - многие осудили Погребняк за то, что она заступается за эскортниц. В беседе с журналистами отечественного издания Мария заявила, что она никогда не произносила подобных слов. Более того, она призналась, что в последнее время вообще не давала ни одного интервью, поэтому слова об девушках, оказывающих эскорт-услуги, принадлежат не ей. Звезда уверена, что скандальную цитату ей "приписали" недоброжелатели. 

"Меня подставили, я такого не говорила", - высказалась жена футболиста. Также она отказалась давать оценку поведению таких дам, поскольку она никогда не имели с ними ничего общего и не вращалась в их кругах. Мария предпочла удержаться от любого высказывания в их сторону, заявив, что она некомпетентна в этом вопросе. 

Напомним, ранее девушка отправила свою свекровь на прием к пластическому хирургу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что Мария Погребняк откровенно рассказала о состоянии своей близкой подруги Анны Калашниковой после выкидыша.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...