Загрузка...

Невеста Баскова Виктория Лопырева произвела фурор, опубликовав пикантное фото

Новости 18+
7167
Знаменитая российская модель порадовала поклонников соблазнительным кадром, на котором продемонстрировала пышную грудь.
виктория лопырева, россия, шоу-бизнес, новости, николай басков, фото, снимок, кадр, фотография, фигура, наряд, бюст, грудь

Виктория Лопырева проводит лето на дорогих курортах. Не так давно модель отпраздновала день рождения на курорте в Греции, собрав всех своих подруг. Сейчас знаменитая блондинка находится на отдыхе в Турции, где делает много ярких фото и публикует их в Instagram, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в микроблоге появился снимок, который очень понравился поклонников и собрал большое количество отметок "нравится". На снимке звезда была запечатлена в стильном купальнике с пестрым принтом. Благодаря откровенному декольте девушка продемонстрировала пышные формы во всей красе. 

"Не нужно искать меня, потому что я не прячусь", - такой цитатой сопроводила Лопырева данный снимок.

Поклонники "засыпали" блондинку хвалебными комментариями. Они заявили, что Виктория выглядит невероятно привлекательно и соблазнительно. Некоторые особенно впечатленные поклонники даже признавались в любви.

"Какая же ты красивая", "Прекрасная", "Секси", "Ты спать мне мешаешь своими фоточками", "Вот это фигура", "Милейшая", "Я люблю тебя, ты самая прекрасная женщина", - высказывались фолловеры. 

Впрочем, признания в любви Виктории больше не нужны, так как она уже нашла своего избранника. Напомним, ранее сообщалось, что Виктория Лопырева выйдет замуж за Николая Баскова в октябре. По слухам, свадьба состоится в Грозном. Журналистам удалось выяснить, какой будет церемония бракосочетания.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно экс-возлюбленная Баскова Софи Кальчева дала откровенное интервью, в котором призналась, что новость с свадьбе Баскова и Лопыревой стала для нее шоком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...