Загрузка...

Стас Садальский резко высказался о телеведущей Ангелине Вовк

Шоу-бизнес
2558
Поведение Ангелины Вовк вызвало возмущение у Стаса Садальского.
стас садальский, россия, шоу-бизнес, новости, актер, ангелина вовк, кто хочет стать миллионером, передача, шоу

Недавно известная телеведущая Ангелина Вовк стала участницей нового выпуска шоу "Кто хочет стать миллионером". В эфире телеведущей было особенно сложно дать ответ на один из вопросов, который касался фильма "О бедном гусаре замолвите слово", одну из главных ролей в котором сыграл Стас, сообщает "Российский Диалог".

Вопрос заключался в том, что нужно было выбрать из четырех актеров того, кто не пел. Вовк почему-то сразу выбрала из списка Стаса, так как она была уверена, что он совершенно не умеет петь. "Садальский точно не поет, ни разу не слышала, чтобы он пел", - высказалась телеведущая.

Стаса это высказывание сильно зацепило. Он опубликовал новый пост в микроблоге, в котором очень резко высказался об Ангелине, а причину ее сомнений насчет того, умеет ли он петь, списал на "деменцию".

"У моей подруги началась деменция... Позор полный, Дибров на нее, как на ненормальную смотрел", - высказался оскорбленный артист.

В комментариях поклонники попытались успокоить разгневанного актера и заверили, что в его вокальных способностях никто не сомневается. 

Напомним, ранее Стас Садальский прокомментировал скандальное увольнение Андрея Малахова с поста ведущего шоу "Пусть говорят".

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно актер опубликовал новый пост, в котором сравнил Эдиту Пьеху и Аллу Пугачеву. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...