Загрузка...

43-летняя Мария Порошина удивила поклонников снимком в сексуальном купальнике

Россия
6002
Известная российская актриса порадовала поклонников эффектным снимком.
мария порошина, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, тело, фото, снимок, купальник

Мария Порошина довольно редко публикует в микроблоге новые снимки, но недавно она все же сделала исключение. Новое фото произвело фурор среди ее подписчиков - на снимке знаменитость была запечатлена в купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Примечательно, что для отдыха в бассейне звезда выбрала не простой купальник, а довольно интересную модель. Свой образ она дополнила ювелирными изделиями и солнцезащитными очками. "Всем хороших выходных", - обратилась к подписчикам актриса.

Поклонники сошлись во мнении, что артистка выглядит просто замечательно. По мнению многих, эта модель купальника хорошо подчеркнула стройную фигуру Порошиной. 

"Вы чудо природы", "Вау! Иначе и не скажешь! Неожиданно и очень красиво", "Вы в такой хорошей форме", "Красивая", "Фигура - загляденье. Не верится, что вы многодетная мама", "Пример для подражания", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Мария Порошина поведала, как сейчас живет Ирина Леонова, которую актер Евгений Цыганов бросил с семью детьми на руках.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно стало известно, как выглядит дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...