Загрузка...

Звезда "Дома-2" Элина Камирен рассказала о примирении с экс-мужем Александром Задойновым

Шоу-бизнес
1255
Звезда телестройки призналась, что Александр Задойнов впервые за длительное время встретился со своей дочерью.
элина камирен, россия, шоу-бизнес, новости, александр задойнов, отношения, примирение, супруги, дочь

В отношениях Элины Камирен и Александра Задойнова было немало проблем. Мужчина отказался воспитывать дочь после развода со своей женой. Также он не платил алименты, сообщает "Российский Диалог".

Элина подала в суд, дабы вернуть деньги, который ей должен был выплатить Задойнов. Но экс-участник телестройки заявил, что средств у него нет, так как он отдает все деньги на благотворительность. Элина в эти заявления не поверила.

Недавно паре удалось достичь компромисса. Александр приехал в гости к дочери и ее матери. Мужчина зашел в квартиру не с пустыми руками: он привез много игрушек и одежды, чем очень порадовал свою наследницу. Камирен и сама была приятно удивлена, увидев, что мужчина не поскупился на щедрые подарки.

Сначала девочка не узнала родителя, но спустя несколько мгновений она быстро подбежала к нему и обняла. Камирен довольна, что дочь смогла пообщаться с отцом и надеется, что такие встречи будут проводиться гораздо чаще. Впрочем, Элина признала, что обычно Задойнов пропадает на месяц после таких приездов, но, быть может, в этот раз все будет по-другому. 

Напомним, ранее стало известно, что Элина Камирен сделала пластическую операцию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...