Загрузка...

Соцсети в шоке: иранские депутаты как животные "налетели" на приехавшую в страну Федерику Могерини – кадры

Мир
5535
Встреча иранских политиков с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини вызвала очень бурную реакцию.
иран, ес, могерини, фото, скандал, шок, политика

Пользователи соцсетей возмутились поведением иранских депутатов, которые вели себя как дикие животные при виде еврочиновницы, передает "Российский Диалог".

Могерини прибыла в Иран для участия в инаугурации президента страны Хасана Рухани и неожиданно была "оккупирована" депутатами. Мужчины окружили ее и начали активно фотографироваться с представителем ЕС.

В соцсетях опубликовали фото с мероприятия. Пользователи посчитали действия парламентариев унизительными и недостойными. Одни провели аналогию со сказкой " Белоснежка и семь гномов", в котором гномы стоят вокруг кровати Белоснежки.

Другие сравнили фото с более откровенной сценой. Ситуация напомнила им ту, которая происходила в фильме "Малена". Там толпа мужчин окружает героиню Моники Беллуччи для того, чтобы поджечь ей сигарету.

Напомним, евродепутат требует от Могерини разобраться с отказом Европы выдавать шенгенские визы жителям Крыма.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", усиление военно-технического сотрудничества России и Ирана станет вполне ожидаемым ответом на новые ограничительные меры Соединенных Штатов в отношении вышеперечисленных государств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...