Загрузка...

"Добро пожаловать в "Чистилище": легендарный Дукалис неожиданно был внесен в базу скандального сайта из-за "слитого" в соцсеть фото

Культура
3738
Советский и российский актер Сергей Селин, известный по роли Анатолия Дукалиса в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и "Опера. Хроники убойного отдела", попал в базу "Миротворца".
миротворец, чистилище, украина, Россия, черный список, крым, сергей селин, дукалис, слили, фото, кино

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на "Центр исследования преступлений против нацбезопасности Украины".

Селину вменяется сознательное нарушение государственной границы Украины, а также участие в "пропагандистских мероприятиях" на территории Крыма.

Визит Селина на полуостров сам того не зная раскрыл депутат из Судака Александр Талипов. Он опубликовал фото со знаменитым актером, и это попало в поле зрения "порохороботов".

Отмечается, что в 2015 году легендарный "мент" участвовал в XVI Международном телекинофоруме "Вместе", который прошел в Крыму. Селин является членом партии "Единая Россия" и был доверенным лицом нынешнего президента РФ Владимира Путина перед президентскими выборами 2012 года.

Украинские активисты начали борьбу с сервисом "Яндекс. Такси". При этом угрозы поступают как водителям, так и пассажирам, которых хотят внести в базу сайта "Миротворец".

Как ранее сообщал "Российский Диалог",  ведущая Ольга Бузова стала одной из жертв известного "Чистилища" - ведущей теперь запрещено въезжать на территорию Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...