Британские жители молятся за здоровье Кейт Миддлтон и ее будущего ребенка - СМИ

2097
Англичане, по сообщению зарубежных СМИ, крайне беспокоятся о здоровье жены принца Уильяма и их третьего ребенка.
Британские жители молятся за здоровье Кейт Миддлтон и ее будущего ребенка - СМИ
Британские жители молятся за здоровье Кейт Миддлтон и ее будущего ребенка - СМИ

Заграничные таблоиды публикуют новости о том, что британские жители молятся за здоровье Кейт Миддлтон, у которой обнаружен страшный токсикоз, мешающий ей вести активный образ жизни, передает "Российский Диалог".

В начале сентября появилась официальная информация о том, что у принца Уильяма и его супруги вскоре состоится пополнение в семье. Но герцог и герцогиня Кембриджские не стали скрывать от общественности известие о том, что во время третьей беременности у Кейт выявили крайне тяжелую форму токсикоза. Медики порекомендовали Миддлтон временно оставить активную светскую жизнь и регулярно наблюдаться в госпитале.

Британские жители, услышав подобную информацию, очень тяжко и заботливо проявили переживание за здоровье Кейт. Некоторые стали опасаться, что из-за того, что жена Уильяма не сможет нормально питаться, она насчет терять вес. Англичане очень надеяться, что герцогиня сможет выносить здорового третьего ребенка, а ее супруг активно держит жителей Великобритании в курсе всех событий, делая заявления, что его жена постепенно восстанавливается.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Кейт Миддлтон рожает третьего ребенка против воли своего супруга Уильяма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров