Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Суд Москвы вынес приговоры братьям Навальным

30 декабря 2014, 09:48 —
Россия
1037
Во вторник, 30 декабря, замосковорецкий суд Москвы вынес приговор оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу по делу о хищении в компании «Ив Роше».
олег навальный, алексей навальный, новости россии, новости москвы

Алексей Навальный получил три с половиной года условно и 500 тысяч штрафа. 

Олег Навальный приговорен к трем с половиной годам колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Олега Навального взяли под стражу непосредственной в здании суда.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 30 декабря в 9 часов утра начнется оглашение приговора Алексею Навальному и его брату по делу «Ив Роше». Вчера суд принял решение о внезапном переносе заседания с 15-го января на 30 декабря.

Обвиняемый сообщил, что считает это нереальным и удивлен, что суд так торопится.

Напомним, что братья Навальные обвиняются в хищении 26 миллионов рублей у «Ив Роше Восток» и еще 4 миллионов рублей у «Многопрофильной процессинговой компании». Сами обвиняемые все обвинения отвергают.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google