Загрузка...

Адвокат рассказал, что произошло с Саакашвили на крыше

1124
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили простыл, пока находился на крыше собственного дома в Киеве во вторник, 5 декабря. Об этом сообщил адвокат политика Руслан Чернолуцкий.
Саакашвили, украина, крыша, киев, простыл, здоровье, Чернолуцкий, адвокат
Саакашвили, украина, крыша, киев, простыл, здоровье, Чернолуцкий, адвокат

Напомним, двумя днями ранее к Саакашвили домой с обысками пришли сотрудники СБУ и ГПУ. Экс-президент Грузии в знак протеста против подобных мер украинских властей забрался на крышу дома, где проживает, и угрожал спрыгнуть оттуда. В итоге суицида удалось избежать, а позже политика задержали и предъявили обвинения в попытке организации госпереворота. Однако соратники Саакашвили очень быстро организовали митинг в центре Киева и буквально вырвали политика из машины правоохранителей. 

"Он действительно плохо себя чувствовал, когда происходило его задержание, он простыл на крыше и, насколько мне известно, у него сел голос. Вчера утром он очень плохо себя чувствовал", - передает слова адвоката "Российский Диалог" со ссылкой на "РИА Новости". Чернолуцкий добавил то не может в точности описать симптомы болезни Саакашвили. 

По данным СМИ, когда Саакашвили выступал перед своими соратниками накануне, было видно, что он простужен. Политик кутался в теплый шарф, у него был хриплый голос.

Напомним, что Саакашвили объявлен в розыск на Украине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров