Загрузка...

​В Чечне прокомментировали информацию об “эротическом бутике” дочери Кадырова – подробности разбирательства

Россия
592
Служба BBC, основываясь на данных различных блогеров и источников, сообщила, что старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат обзавелась магазином женского белья и аксессуаров для интимной жизни Lady A.
кадыров, дочь, магазин, бутик, нижнее белье, интимные аксессуары

Как сообщается, бутик открылся еще в конце ноября в торговом комплексе Firdaws рядом с кондитерской Paris (принадлежащей тоже Айшат). Отмечается, что там присутствуют известнейшие европейские и американские бренды женского белья, а также “интимные аксессуары”, передает “Российский Диалог” со ссылкой на Ridius.ru.

Также общественность заворожила фраза, имеющаяся в описании магазина: “Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее…Только между нами…”.

Хозяйкой Lady A якобы является именно Айшат Кадырова. В качестве доказательств приводятся свидетельства и информация из постов в соцсетях с церемонии, которая прошла в конце ноября: побывавшие там женщины отмечали ее аккаунт в Instagram и поздравляли с открытием магазина.

Отмечается, что все посты в соцсетях с информацией о Lady A были удалены. Однако у пользователей остались скриншоты довольной публики. Например, фото с открытия выложила народная артистка Чечни Хеда Газиева.

В свою очередь, министр Чечни по национальной политике, печати и информации Джамбулат Умаров назвал данный инцидент “гнусной клеветой” и пообещал, что это не останется безнаказанным.

Имам московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов в комментарии ВВС заявил, что открытие магазина "религии не противоречит, если способствует развитию гармонии интимных отношений внутри семьи".

Ранее “Российский Диалог” сообщал о мнении главы Чечни в отношении участия в президентских выборах в 2018 году Владимира Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...