Загрузка...

Филипп Киркоров, по мнению поклонников, оказался красивее Ольги Бузовой - кадры

Шоу-бизнес
1189
Аудитория микроблога Бузовой решила, что на фотографии прославленный артист выглядит намного лучше своей коллеги.
Филипп Киркоров, Ольга Бузова, новости, россия, снимок, вместе, выставили, мнение, поклонники

Российский исполнитель Филипп Киркоров и Ольга Бузова выложили совместную фотографию. По мнению некоторой публики, на снимке именитый поп-король выглядит лучше, чем ведущая "Дома-2", сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новоиспеченная певица опубликовала изображение вместе с Киркоровым. На кадре Оля позирует в своем красном концертном наряде, а Филипп - в клетчатой рубашке, поверх которой накинут джинсовый пиджак с разнообразными нашивками.

Пользователи Интернета очень быстро отреагировали на новый снимок. Однако они сильно разделились в своих мнениях. Одни твердили, что Киркоров и Бузовой прекрасно смотрятся вместе. Другие стали заявлять, что поп-король российской эстрады получился на фотографии лучше, чем ведущая.

"Простите, но на этом фото Филипп выглядит лучше Оли(((", "Пристроилась...", "У Бедросовича укладка лучше, чем у тебя", "Мне кажется, Филип красивее выглядит, чем Буз, или мне кажется (орфография авторов сохранена)", – высказались подписчики.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова засветила оголенной грудью во время своего выступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...