Загрузка...

Путин объявил об окончательном решении по участию российских спортсменов в Олимпиаде - 2018 – кадры

Спорт
15374
Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал спортсменов не бойкотировать Олимпийские игры – 2018 в Южной Корее.
олимпиада-2018, россия, мок, олимпийский комитет, политика, допинг, владимир путин

6 декабря российский лидер признал, что РФ не будет мешать спортсменам, которые захотят принять участие в зимней Олимпиаде - 2018 в Южной Корее, пишет “Российский Диалог”.

“Без всякого сомнения, мы не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие, если кто-то из них захочет выступать в личном качестве”, - сказал Путин во время визита в Нижний Новгород.

Президент признал, что для каждого спортсмена участие в Олимпиаде – важное событие, к которому они идут всю жизнь. Лишать их возможности показать свой профессионализм Кремль не будет.

А простые россияне уверены, что отечественные спортсмены должны бойкотировать Олимпиаду - 2018.

“Потому что без России спорта нет, по-моему”;

“Пусть наш президент как-то решает, выруливает эту ситуацию. Он же у на всемогущий, он правильный. Он должен найти путь. Потому что без России я даже не представляю…”;

“Ни в коем случае не ехать под белым флагом. Только под флагом России или не ехать вообще”;

“Люди готовились, шли к этому. Тоже хотя выступить, показать свои силы. Не зря же они старались, правильно?”

“Нет, надо обязательно ехать! И доказывать своими достижениями и успехами, что Россия – все равно великая страна и мы все равно будем лучшими”, - заявили россияне.

Напомним, ранее известный комментатор Дмитрий Губерниев объяснил, почему Россия не должна отказываться от участия в Играх. Кроме этого, стало известно имя первого спортсмена, который готов выступить на Олимпиаде в Южной Корее под нейтральным флагом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...