Загрузка...

Подробности кровавой семейной драмы в Подмосковье, где муж в пылу ревности пытал жену и отрубил ей кисти рук

3782
Жительница подмосковного Серпухова Маргарита Грачева, которая стала жертвой своего мужа-изверга, работает в сфере СМИ.
Серпухов, подмосковье, россия, происшествия, топор, отрубил, ревность, криминал, лес, пытал, Дмитрий Грачев, маргарита грачева
Серпухов, подмосковье, россия, происшествия, топор, отрубил, ревность, криминал, лес, пытал, Дмитрий Грачев, маргарита грачева

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Рен ТВ", Маргарита занимает пост начальника отдела маркетинга одной из газет в своем городе.

Напомним, ужасная история всколыхнула интернет-пространство сегодня, 12 декабря. Как стало известно, муж Маргариты Дмитрий Грачев постоянно ревновал ее к мнимым любовникам. Стоит отметить, что Маргарита родила Дмитрию двоих детей, а в целом пара состоит в браке уже 5 лет. По словам матери пострадавшей, у Дмитрия была паранойя на почве ревности.

По данным СМИ, муж потребовал от жены пройти проверку на детекторе лжи, чтобы удостовериться в отсутствии любовников. Маргарита выполнила условие мужа, однако Грачев не стал дожидаться результатов полиграфа. Он вывез свою жену в лес, где начал пытать ее, требуя рассказать о своих сексуальных похождениях на стороне. Сперва Дмитрий дробил жене пальцы и отрезал их по одному, а напоследок отрубил топором кисти рук. 

После этого изверг сам отвез супругу в больницу, где ей сделали сложнейшую операцию, но сумели сохранить кисти рук. Дмитрия Грачева уже задержали и возбудили уголовное дело. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров