Загрузка...

​СМИ узнали, что легендарного актера Валентина Гафта выписали из больницы

Культура
898
Один из коллег народного артиста России также поведал, сыграет ли Гафт в новом спектакле.
Гафта выписали, валентин гафт, кино, актер, Госпитализация, болезнь, москва операция, сделали операцию, самочувствие, культура, россия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", актер театра "Современник" Саид Багов рассказал о состоянии здоровья его коллеги Валентина Гафта.

По его информации, народного артиста РФ выписали из медучреждения еще вчера. Багов говорит, что самочувствие актера хорошее и поведал о том, что Гафт вместе с ним репетирует.

Отметим, врачи настояли на госпитализации Валентина Гафта после того, как он пришел в одно из медучреждений для прохождения медосмотра.

Тогда же появилась информация о том, что у актера могло быть заражение из-за травмы руки. Также были опровергнуты версии ряда отечественных СМИ о том, что Гафт якобы упал и получил данную травму.

"Российский Диалог" уже писал, что театр "Современник", в котором служит легендарный актер, отменил спектакль с его участием и перенес его на более позднюю дату. Зрители могли сдать билеты в любую из касс, либо обменять его и пойти на другой спектакль.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...