Загрузка...

Пока Россия празднует: Путин начал новый рабочий год и сделал откровенное признание

Россия
7824
Президент РФ Владимир Путин начал новый рабочий год с участия в юбилейном выпуске программы "Время", которой 1 января исполнилось 50 лет. Первыми зрителями стали жители Южно-Сахалинска.
владимир путин, общество, политика, время, работа, новый год

В первый день 2018 года российский лидер Владимир Путин стал участником юбилейной передачи “Время”, пишет “Российский Диалог”. Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов отмечает, что глава государства стал особым гостем студии.

В эфире телепередачи Путин сделал откровенное признание о нелюбви к съемкам.

“Когда в Москву приехал, стал работать в Администрации президента в Контрольном управлении, потом стал директором ФСБ <...> По каким-то текущим конкретным вопросам какая-то информация от меня исходила, но я вообще не очень это (съемку — прим. ред.) ... любил. Да и не могу сказать, что сейчас очень люблю”, — признался президент.

При этом присутствие камеры не вызывает раздражения у Путина, так как, по его признанию, он всегда старался вести себя так, будто за ним постоянно наблюдают.

Ранее “Российский Диалог” публиковал кадры новогоднего обращения Владимира Путина к россиянам. К слову, в Strategic Culture назвали пророческим выступление российского президента в Мюнхене.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...