Загрузка...

Путин пожелал россиянам перемен к лучшему и поблагодарил за веру в страну – кадры новогоднего обращения президента

Россия
2378
Глава государства отдельно обратился к тем, кто, несмотря на праздники, продолжает выполнять свой воинский или профессиональный долг.
смотреть, сегодня, 2018, видео, онлай, россия 24, владимир путин, новый год, поздравление, обращение, видео, 2018, россия

Традиционное новогоднее поздравление президента вышло в эфир в самом восточном часовом поясе РФ, где уже наступил 2018 год, сообщает "Российский Диалог".

В своем обращении Владимир Путин пожелал гражданам важных перемен к лучшему, а также поблагодарил россиян за веру в страну. 

Глава государства напомнил, что Новый год - это семейный праздник, и призвал всех в последние минуты уходящего года сказать друг другу самые заветные слова, а также простить ошибки и обиды. 

Путин отдельно обратился к тем, кто в эти новогодние часы выполняет свой воинский или профессиональный долг.

"Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь. Мы вместе и в наших общих повседневных делах", - подчеркнул российский лидер. 

Президент пожелал всем гражданам успехов и благополучия, мира и процветания любимой России. 

Ранее глава государства поздравил мировых лидеров с наступающим Новым годом. В частности, Владимир Путин направил поздравительную телеграмму американскому коллеге Дональду Трампу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...