Загрузка...

Связывали руки уже мертвым: первые нестыковки в резонансном убийстве отца и ребенка в Оренбурге

Россия
1613
Первые данные о жутком двойном убийстве выглядят странными. Предпринимателя Дениса Чернова и его 7-летнего сына обнаружили в авто со связанными руками.
оренбург, россия, происшествия, криминал, убийство, зарезали бизнесмена с сыном, денис чернов, подробности, кадры

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу управления СК РФ по Оренбургу и информацию, распространенную telegram-каналом Mash.

"В салоне автомобиля Toyota Land Cruiser 200 обнаружены трупы 35-летнего предпринимателя и его семилетнего сына с множественными ножевыми ранениями", — сообщили в ведомстве, отметив, что руки жертв были связаны.

В то же время Mash, восстанавливая картину произошедшего, пишет, якобы бизнесмена ударили несколько раз ножом, пока он был на улице, после чего преступники бросились к машине. Увидев внутри семилетнего ребенка, они зарезали его, после чего перегнали машину с их телами на соседнюю улицу, подожгли и скрылись.

Возникает вопрос: зачем убийцы связывали руки своим жертвам, которые уже были мертвы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", нападение на предпринимателя Дениса Чернова и его сына произошло в момент, когда мужчина повез своего ребенка в школу, прихватив из дома скопившийся мусор, чтобы выбросить в бак. К этому моменту появились первые кадры с места чудовищного двойного убийства  в Оренбурге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...