Загрузка...

“Воевать они боятся и не умеют”, – Жириновский в пух и прах разнес политику Запада после публикации “кремлевского доклада”

Россия
1847
Лидер ЛДПР прокомментировал опубликованный американским Минфином документ.
Владимир Жириновский, США, Россия, Запад, кремлевский доклад, реакция, Минфин

Владимир Жириновский считает обнародованный администрацией США список российских политиков, бизнесменов и чиновников отвратительным, а действия Вашингтона – мягкой формой давления. Об этом он заявил 30 января в ходе пресс-конференции, сообщает “Российский Диалог”.

Жириновский перечислил недружественные шаги Запада и усмотрел в них попытки унизить Россию. По мнению политика, Запад так поступает, потому что боится и не хочет воевать. При этом сам лидер ЛДПР считает один год войны более предпочтительным, чем 30 лет унижения.

Он предложил лишить Запад его козырей при помощи смены в России элит и введения в нашей стране двухпартийной системы. Тогда ему не в чем будет упрекнуть российскую сторону, отметил Жириновский.

Напомним, в ночь с 29 на 30 января на сайте Минфина США был опубликован так называемый “кремлевский доклад” – список из более 200 человек, в который вошло все российское руководство и крупные предприниматели. Он может лечь в основу новых антироссийских санкций.

Рамзан Кадыров назвал действия Вашингтона "глупым шагом" и указал на неспособность США справляться с международными проблемами без помощи России. Столичный градоначальник Сергей Собянин, чье имя тоже фигурирует в “кремлевском докладе”, поразился масштабом неприязни американских чиновников к россиянам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...