Загрузка...

В США запечатлели НЛО невероятной расцветки - редкие кадры

Наука и техника
3292
Американские очевидцы при помощи сервиса Google Maps смогли отследить пятнистый НЛО, который передвигался на территории национального заповедника в штате Флорида.
США, Google Maps, уфологи, НЛО, Большой кипарисовый национальный заповедник, Майями, инопланетный объект

Запущенный в 2005 году интернет-сервис Google Maps использует свои 360-градусные камеры, которые помогают как опытным уфологам, так и простым очевидцам отслеживать внеземные объекты. Недавно жители Соединенных Штатов заметили в небе нечто подозрительное. Согласно описаниям очевидцев, странный предмет черного цвета украшали желтые пятна. Объект имел вытянутую форму и пронесся с большой скоростью, сообщает “Российский Диалог”.

Инцидент произошел днем в Большом кипарисовом национальном заповеднике – уникальный парк находится недалеко от Майями. Жители заявляют о том, что “тарелка” скрывалась в густых облаках. Также стоит отметить, что это уже не первый случай фиксирования Google Maps пришельцев.

Ранее сообщалось о попытке космического агентства NASA скрыть пролетевший в прямом эфире НЛО. Необычное событие произошло в прямом эфире, астронавт сумел быстро сориентироваться и постарался закрыть космический корабль пришельцев рукой. Однако зрители все же успели заметить промелькнувшую тень. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...