Загрузка...

Россия – Норвегия. ¼ финала. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде - 2018

Спорт
1271
В четвертьфинальном поединке подопечным Олега Знарка будет противостоять команда, которая проиграла все матчи на групповой стадии. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира у мужчин, в котором встретятся сборные России и Норвегии.
сборная, канал, сегодня, олимпиада, хоккей, 2018, 21 февраля, ои-2018, турнир, россия, норвегия, смотреть, видео, онлайн, прямая трансляция, 1/4 финала, четвертьфинал, новости спорта, канал, матч, первый, когда начало, где смотреть

Во вторник на Олимпиаде в Пхенчхане отгремели матчи предварительного раунда плей-офф, а уже в среду начнутся сражения в рамках 1/4 финала, сообщает "Российский Диалог".

Российская команда, напрямую попавшая в четвертьфинал, сыграет со сборной Норвегии, которая свой путь на эту стадию пробивала через 1/8 финала.

В своей группе норвежцы проиграли все три матча. Скандинавы уступили 0:4 шведам, затем Финляндии - 1:5, а в заключительном поединке проиграли немцам 1:2 по буллитам. 

Оригинальный формат олимпийского турнира позволил норвежской команде побороться за право сыграть в четвертьфинале через предварительный раунд, где она в овертайме сломила сопротивление Словении - 2:1. 

Норвегия - это полулюбительская команда, в которой нет громких имен. Россия смотрится стопроцентным фаворитом в этом поединке. Букмекеры оценивают победу "красной машины" коэффициентом 1,12, тогда как поставив на норвежцев, вы можете в 14! раз увеличить сумму ставки. 

Поединок между сборными России и Норвегии состоится в среду, 21 февраля, начало - в 10:40 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...