Загрузка...

Свободны: суд поставил точку в деле о разводе Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна

Культура
2513
Брак Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна расторгнут. Решение Кунцевского суда Москвы вступило в силу 31 января.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, жизнь,после развода, вновь супруги

Суд оставил в силе решение о разводе 82-летнего режиссера Армена Джигарханяна и 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской, пишет “Российский Диалог”.

“Я согласна с любым решением, но я не комментирую”, - заявила журналистам Цымбалюк-Романовская, оставив без ответа вопрос о том, какое именно решение принял суд.

Она по-прежнему просит о встрече с артистом, чтобы он объяснил суть претензий.

Судебное разбирательство между супругами стало ТОП-темой СМИ в конце 2017 года. В ноябре суд уже принимал аналогичное решение. Инициатором стал Джигарханян, который заявил, что не готов простить супругу, которая "причинила ему много боли". Цымбалюк-Романовская не возражала против бракоразводного процесса, но позже решила обжаловать решение суда.

Женщина уверяла, что обвинения ее бывшего мужа беспочвенны. Она якобы не отбирала у актера жилплощадь и всегда готова принять там мужа.

В канун годовщины бракосочетания Цымбалюк-Романовская сделала очередное откровенное признание. А недавно пару уличили в масштабном обмане общественности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...