Загрузка...

​Супруга Гарика Мартиросяна сообщила о рождении мальчика

Шоу-бизнес
1692
Сегодня, 14 февраля, супруга известного шоумена Гарика Мартиросяна сообщила о рождении мальчика.
гарик мартиросян, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, жанна, супруга, шутка, инстаграм, день рождения

Данное заявление Жанна Мартиросян сделала на своей странице в соцсети Instagram.

"Можете нас поздравить.У нас сегодня родился мальчик", - подписала фотографию жена ведущего комедийного шоу Comedy club, на которой изображена в ярком синем платье на фоне шаров с надписью "Это мальчик".

Однако данное заявление касалось не рождения младенца в семье, а дня рождения самого Гарика Мартиросяна, что и подтверждают следующие слова Жанны: "Вес 90 кг, рост 1 м, 83 см, 8-10 по шкале Апгар, 44 года".

Подписчики знаменитости оценили юмор супруги Гарика Мартиросяна и поздравили его с праздником.

"Поздравляю Гарика с Днем Рождения!!!", "Поздравляю вашего мальчика", "Жанна, от души с днем рождения поздравляем Гарика!!!" - оставили комментарии преданные фолловеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", шоумен Гарик Мартиросян пообещал своим подписчикам побриться налысо, если футболист Генрих Мхитарян забьет гол в предстоящем матче. После победы "Манчестер Юнайтед" шоумен сдержал свое обещание и опубликовал фото, запечатлев новую прическу.

Напомним, один из ведущих резидентов Comedy Club Гарик Мартиросян, находясь в Монте-Карло (Монако), не упустил возможности пошутить по поводу уровня жизни в этом городе. Он выразил "сочувствие" местным жителям, поскольку они не едят гречку и ездят на автомобилях без верха.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...