Загрузка...

Гарик Мартиросян шокировал поклонников новым имиджем: шоумен побрился налысо в честь победы футбольного клуба

Шоу-бизнес
1392
Шоумен пообещал своим подписчикам побриться налысо, если футболист Генрих Мхитарян забьет гол в предстоящем матче. После победы "Манчестер Юнайтед" шоумен сдержал свое обещание и опубликовал фото, запечатлев новую прическу.
гарик мартиросян, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, футбол, манчестер юнайтед, генрих мхитарян

Гарик Мартиросян обожает футбол и не пропускает ни одного матча любимой команды. Этим летом супруга Гарика, Жанна, рассказывала подписчикам, что муж попросил ее отпраздновать годовщину свадьбы в спорт-баре за просмотром футбольного матча. 

Вчера, 11 декабря, любимая команда Гарика "Манчестер Юнайтед" сошлась в борьбе с "Тоттенхэмом". Мартиросян, всей душой болеющий за "Манчестер" и Генриха Мхитаряна, пообещал своим фолловерам радикально сменить имидж в случае выигрыша команды. 

"Обещал, если Мхитарян забьет и МЮ выиграют, побреюсь налысо! Побрился налысо, как и обещал", - написал Гарик в посте с фотографией футболиста. Судя по всему, шоумену не поверили, так как он после этого опубликовал фото, на котором продемонстрировал свою новую прическу "под ноль".

Поклонники неоднозначно отреагировали на перемены в имидже. Многие похвалили Мартиросяна за то, что он держит свое слово. "Мужик сказал - мужик сделал", "Красавчик, свое слово сдержал, на сегодняшний день для мужика это редкость", - высказывались фолловеры. Однако были и те, кто посоветовал шоумену больше не делать столь необдуманных поступков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...