Загрузка...

Летающий треугольник: уфологи поражены новой аномалией, атакующей Солнце, - уникальные кадры

Наука и техника
291
Уфологи рассказали о треугольном НЛО, пролетевшем в четверг, 15 февраля, мимо Солнца.
уфологи, НЛО, Солнце, треугольное НЛО, паранормальные явления, NASO SOHO Lasco, светило, космический луч, ученые, приборы, космический корабль, внеземные цивилизации

На просторах Сети обнародовано видео, на кадрах которого запечатлен непонятный объект треугольной формы, который пронесся мимо Солнца. По мнению экспертов по паранормальным явлениям, аппарат NASO SOHO Lasco заметил НЛО, сообщил “Российский Диалог”.

Необычный ролик появился на видеохостинге YouTube. Известно, что его добавил пользователь, скрывающийся под ником MrMBB333. Мужчина предлагает зрителям самостоятельно решить, что именно промчалось мимо нашего светила

Ученые считают, что это может быть космический луч. Однако если это на самом деле так, то необходимо выяснить, откуда он появился. В свою очередь, скептики уверяют, что это был всего лишь сбой приборов. Сам автор ролика предположил, что этот загадочный объект может быть космическим кораблем внеземных цивилизаций. Пока спорщики так и не пришли к единому мнению, продолжая активно дискутировать и обсуждать запись.

Ранее сообщалось о том, что в Белом доме Соединенных Штатов ученые обнаружили  капсулу времени, спрятанную Ричардом Никсоном, 37-м президентом страны. Политик решился скрыть скандальные факты после Уотергейтского скандала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...