Американцы вылетели с Олимпиады: чехи разгромили сборную США по хоккею - подробности

6483
Хоккеисты сборной Чехии в серии буллитов нанесли поражение команде США в четвертьфинале Олимпийских игр в Пхенчхане и тем самым вышли в полуфинал соревнований.
Россия, США, Хоккей, Проигрыш, Олимпийские игры

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Так, основное время поединка между командами и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов удачливее оказались чехи. Решающий удар в ворота соперников нанес Петр Коукала. Итоговый счет 3:2.

Стоит подчеркнуть, в полуфинале Олимпиады соперником чехов станет победитель пары Россия - Норвегия. К слову, в этот день, а именно 21 февраля, состоится также женский хоккейный турнир, где российская сборная будет бороться за бронзовые медали.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее стало известно, что российский фристайлист Сергей Ридзик занял третье место в олимпийских соревнованиях по ски-кроссу. Днем ранее были оглашены результаты российской сборной по биатлону.