Загрузка...

"Неизбежно выходит беспредел", - Пушков мастерски прокомментировал драку между ведущим НТВ и украинским экспертом

Россия
2346
​Конфликты с украинскими гостями на российском телевидении приводят к печальным последствиям, считает председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике.
драка, НТВ, ведущий, РФ, Россия, Украина, политика, общество, Зайцево, Донбасс, ДНР, ВСУ, Норкин, Белова, Суворов, происшествия, телевидение, видео, пушков, комментарий, беспредел

Ранее просторы Интернета буквально взорвала драка между ведущим НТВ и "экспертом" по Донбассу. Споря о событиях, происходящих в поселке Зайцево, о наличии доказательств обстрелов, участники телебаталии ненадолго забыли о рамках дозволенного и перешли от разговоров к рукоприкладству.

Член Совета Федерации Алексей Пушков не остался в стороне, прокомментировав произошедшее. В своем Twitter-аккаунте он заявил, что не понимает, зачем приглашать на российское телевидение украинских экспертов-радикалов, с которыми невозможно установить истину происходящего в Донбассе, сообщает "Российский Диалог". 

Сенатор резонно заметил, что все это делается только ради шоу.

"У каждого шоу должны быть пределы. Иначе неизбежно выходит беспредел", - подчеркнул он.

Стоит напомнить, что это действительно не первый конфликт на политических ток-шоу с участием украинцев, ранее Владимир Жириновский чуть не подрался с Вадимом Трюханом в студии "60 минут"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...