Загрузка...

Как курица: индонезийский подросток несет яица. Врачи не могут объяснить уникальное явление - пугающие кадры

Наука и техника
2454
Мальчик утверждает, что за последние два года снес 20 яиц, и это явление приводит врачей в крайнее недоумение.
мальчик, Индонезия, снести яица, uгоспитализация, пациент, медработники, врачи, человеческий организм, прямая кишка, организм

14-летний Акмал из Индонезии утверждает, что с 2016 года регулярно откладывает яйца. Из-за этого его неоднократно госпитализировали. Однажды необычному пациенту удалось показать чудо и высидеть яйца прямо перед медработниками, сообщает “Российский Диалог” со ссылкой на LigaNews. 

Эксперты никак не могут объяснить уникальный феномен. Врачи лишь разводят руками и утверждают, что в человеческом организме яйца никогда не образовывались и это прецедент для мировой медицинской практики. По внешнему виду “снесенные” мальчиком яйца ничем не отличаются от обычных, куриных. Однако врачи все же не могут поверить своим глазам. У некоторых экспертов даже зародилось подозрение, что ребенок нарочно вставил себе их в прямую кишку. Однако доказать эту гипотезу пока никто не в состоянии. В течение нескольких лет Акман снес 20 яиц. Врачи изолировали мальчика на неделю, дабы удостовериться в том, что яйца в его организме появляются естественным путем.

Ранее стало известно о жительнице Китая, которая залезла на ленту рентгеновского сканера, дабы не расставаться со своим багажом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...