Загрузка...

Стало известно, какой будет жизнь на нашей планете в 3258 году: из далекого будущего спасаются от апокалипсиса

Наука и техника
1002
В Интернете обнародован видеоролик с очередным путешественником во времени. В данном случае мужчина рассказал, какой будет жизнь человека в 3258 году.
3258 год, путешественник во времени, человечество, война, искусственный интеллект, homo sapiens, потомки, прошлое, голос, компьютер, робот

Странник поведал, что в следующем веке человечество начнет войну с искусственным интеллектом, поработившим homo sapiens. Мужчина не согласен открывать свое лицо, желая рассказать о скрытном из соображений безопасности, сообщает “Российский Диалог” по словам LigaNews.

Намерение путешественника просты - предупредить потомков об опасности, именно поэтому он возвращается в прошлое, несмотря на угрозы. Неизвестный “спаситель” даже изменил голос. Весь мир, по его словам, будет контролироваться единым компьютером, а роботы станут настолько умными, что будут принимать самостоятельные решения, без помощи человека. По мнению мужчины, происходящее в 33-м веке - это “катастрофа”. Роликом анонима заинтересовались британские издания.

Ранее сообщалось о еще одном путешественнике во времени, который продемонстрировал снимок 2118 года. По словам мужчины, ему удавалось без проблем перемещаться во времени с 1981 года до 2118-го. На снимке видны высокие здания странной формы, постройки не похожи на существующие в мире. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...