Загрузка...

Олимпиада – 2018. Канада – Германия: голы и полный обзор полуфинального матча

Спорт
10076
Предлагаем вашему вниманию яркие моменты поединка между хоккейными сборными Канады и Германии на Олимпиаде в Пхенчхане.
канада, германия, олимпиада, 2018, хоккей, видео, обзор, голы, новости спорта, полуфинал

Мужской олимпийский турнир стремительно близится к своему завершению: в пятницу в Южной Корее были сыграны полуфинальные встречи, по результатам которых определились финалисты, а также команды, которые разыграют между собой бронзовые медали, сообщает "Российский Диалог".

Если в первом полуфинале все закончилось достаточно прогнозируемо - более опытная и мастеровитая Россия не оставила шансов чехам (3:0 в пользу нашей команды), то второй поединок, в котором встречались канадцы и немцы, подарил любителям хоккея громкую сенсацию. Германия, которая никогда в своей истории не добиралась до финала олимпийского турнира, сломила сопротивление родоначальников хоккея. По ходу матча Германия дважды вела с преимуществом в три шайбы: сначала 3:0, а затем 4:1. 

В третьем периоде разозленные на себя канадцы бросились спасать родину, но их усилий оказалось недостаточно: им удалось отыграть две шайбы, однако финальные цифры на табло зафиксировали победу немецкой сборной 4:3. 

Предлагаем вашему вниманию видеообзор заброшенных шайб в этом сумасшедшем поединке. 

Напомним, российские хоккеисты прокомментировали победу над Чехией и поделились своими ожиданиями от финальной встречи на Олимпиаде. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...