Загрузка...

"Десятерых положил одной рукой", - российский болельщик подрался с канадцами на Олимпиаде и отнял у них флаг – кадры

Спорт
29700
Фанат принес трофейный флаг на финальный поединок хоккейного турнира, в котором Россия в напряженной борьбе переиграла сборную Германии.
олимпиада, пхенчхан, 2018, хоккей, фанат, драка, канада, флаг, видео

Болельщик хоккейной российской команды подрался с канадскими фанатами и отобрал у них флаг, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "СЭ".

По словам мужчины, инцидент произошел в субботу, 24 февраля, в одном из спортивных баров Каннына. Конфликт спровоцировали канадцы. Со стороны "кленовых листьев" в драке участвовало десять человек. 

"Напали, но мы дали отбой. Было десять на одного, я всех десятерых положил одной рукой", - отмечает россиянин. 

С трофейным флагом он пришел на решающий поединок олимпийского хоккейного турнира, в котором "Красная машина" в тяжелейшей борьбе все-таки смогла сломить сопротивление немцев и выиграла золотые награды Пхенчхана. 

Напомним, во время награждения отечественные хоккеисты под звуки олимпийской мелодии исполнили государственный гимн Российской Федерации. Вместе со спортсменами гимн пели и наши болельщики, находившиеся в этот момент на трибунах. 

Ранее "Российский Диалог" публиковал интервью наставника "Красной машины" Олега Знарка, взятое после триумфального поединка с немцами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...