Загрузка...

Xiaomi представила свой самый неожиданный умный гаджет - подробности

Наука и техника
606
Новинка с говорящим названием Smart Toilet Cover представляет собой крышку для унитаза, в которую встроено сразу несколько смарт-функций.
Smart Toilet Cover, унитаз, туалет, температура, подсветка, ополаскивание, оповещение, дезинфицирование, владелец, воздух, КНР, пульт, смартфон, массаж

Удивительная крышка данного “ноу-хау” все время держит одну и ту же температуру. Кроме того, пользователь может настроить подсветку, ополаскивание и функцию оповещения. Еще одной особенностью гаджета является особый фильтр, дезинфицирующий поверхность емкости, сообщает “Российский Диалог”.

В случае если владелец задержится на туалете дольше 30 минут, устройство уведомит его специальным сигналом. В новинку встроена и функция, которая помогает очистить воздух. Управлять “умной” уборной можно как с помощью пульта, так и используя специальное приложение на смартфоне. Китайский разработчик оснастил туалет функцией массажа. Функциональный клозет продуман до мелочей – даже крышка закрывается плавно, не тревожа пользователя громыханием звуков.

Ранее сообщалось о еще одном необычном туалете, созданном в Голландии. Специальные датчики помогают уловить приближение человека, после чего на писсуаре включается реклама. Разработчики объяснили, что развлекательные ролики показывают в момент наибольшего расслабления. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...