Загрузка...

Посольство России в США эффектно поставило на место представительницу Госдепа, объяснив, что американцы должны делать в Сирии

Россия
8821
​Почти год работающая на должности представителя Государственного департамента США Хизер Нойерт неучтиво ответила на поздравление российского посольства с 8 Марта, заявив, что РФ должна "прекратить бомбить невинных женщин и детей в Сирии". Подобное "дружелюбие" вызвало немедленную реакцию со стороны отечественных дипломатов.
Россия, посольство, политика, Госдеп, ответ, 8 марта, Нойерт, общество

В ответ на требование представителя Госдепа, высказанное в обвинительной форме, в Посольстве России в США ответили импульсивной Нойерт, предложив вместе выполнять международные обязательства. Дипломаты указали на то, что американцам следует прекратить провоцировать террористов, которые прикрываются мирными жителями, нанося ответные атаки по войскам США.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter отечественного посольства.

Отметим, что Россия свои обязательства исполняет. Дипломаты сделали акцент на том, что странам вместе нужно обеспечить "гуманитарные коридоры, поддержку конвоев ООН, эвакуацию гражданских лиц".

Ранее в посольстве ответили хотевшей "дружить" с США Насте Рыбке. Напомним, российским дипломатам пришлось преподать урок и Фредерике Могерини.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...