Загрузка...

Посольство России в Таиланде эффектно поставило на место скандалистку Настю Рыбку

Россия
12006
Девушка из эскорта утверждала, якобы таиландская полиция с угрозами требовала от нее и задержанного с ней "секс-тренера" Алекса Лесли пароли от электронных устройств.
Алекс Лесли и Настя Рыбка, таиланд, задержание, подробности, россия, посольство

Сегодня, 4 марта, в посольстве России в Таиланде отреагировали на слова Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич), передает "Российский Диалог".

В дипведомстве отметили, что девушка пытается "выдать желаемое за действительное".

"Даже если местным властям понадобится информация, содержащаяся в личных телефонах либо ноутбуках задержанных, ее легко „достать“ соответствующему специалисту правоохранительных органов Таиланда без обращения к владельцам девайсов за разрешением", — пояснил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов.

Он подчеркнул, что никакой политики в задержании Рыбки, Лесли и еще восьми россиян, нет. Суд в Таиланде принял такую меру в отношении этих граждан за нелегальную работу.

Рыбка и ее гуру Алекс Лесли вскоре будут выдворены из Таиланда, но напоследок им решили напомнить о непоправимом вреде, который они нанесли стране.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Рыбка и Лесли обратились к американским властям с просьбой предоставить им политическое убежище. За это Вашукевич пообещала рассказать подробности "российского вмешательства" в американские выборы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...