Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Царев: огромное количество гуманитарки для Донбасса находится на границе из-за бюрократических проволочек

16 января 2015, 19:18 —
Россия
1136
Сегодня общественным организациям практически не представляется возможным собрать полный пакет документов, необходимых для представления на таможне.
царев, гуманитарка, донбасс, новороссия

«На вчерашнем заседании Комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины при Совете Федерации России я обратился к председателю комитета и парламентариям России с просьбой решить вопрос о бюрократических проволочках на границе Россия-Новороссия при ввозе общественными организациями России гуманитарных грузов. Сегодня практически не представляется возможным собрать полный пакет документов, необходимых для представления на таможне. Все это приводит к тому, что огромное количество гуманитарной помощи находится на границе, в то время как в ней остро нуждаются граждане Новороссии», - сообщается на сайте Олега Царева, главы парламента Новоросии и бывшего украинского нардепа.

Царев сообщил, что была достигнута договоренность о том, что парламент Новороссии будет способствовать взаимодействию общественных организаций с МЧС России для совместного оформления документов. Члены комитета направят письмо в правительственную комиссию с предложением законодательно упростить процедуру оформления гуманитарного груза.

2016-06-23 06:36:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google