Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 13.03.2018: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
443
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России в мире. Трансляция начнется 14 марта в 00:15 по московскому времени.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 13 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео, онлайн, политическое ток-шоу, сирия, оон, резолюция, новости россии, путин, выборы, сша, трамп, украина, донбасс, кндр, санкции

Госдеп США предпринимает меры по противодействию “вмешательству” Москвы не только в американские выборы, но и в выборные процессы других государств. Об этом Рекс Тиллерсон заявил 12 марта, сообщает “Российский Диалог”.

По его словам, этим занимается подконтрольный Госдепартаменту Центр глобального взаимодействия. В задачи ЦГВ входит реагирование на предполагаемое вмешательство при помощи социальных сетей и других инструментов. 

Как пояснил госсекретарь, некоторая часть средств, выделенная Конгрессом на борьбу с “влиянием” РФ, будет потрачена на укомплектование штата ЦГВ. 

Тиллерсон добавил, что усилия и программы этого центра сейчас находятся на ранних стадиях развития.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...