Загрузка...

В Восточной Африке найден череп дракона

Наука и техника
1192
Череп, принадлежащий неизвестному существу, вымыло на берег в Восточной Африке. Местные жители оказались весьма удивлены такой находкой и предположили, что речь идет о фрагменте останков мифического дракона.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,дракон

Таинственный череп имеет мощные челюсти и длинные клыки. К сожалению, в деревне, где было сделано такое открытие, не оказалось специалистов, способных пролить свет на происхождение этих останков. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Согласно предварительным версиям, данные останки могли принадлежать бегемоту.

Ранее отмечалось, что в 1719 году на российский город упал 8-метровый дракон.

В документе, датируемом 1719 годом, сообщается о том, что в уезде разразилась великая буря, смерчи и град обрушились на землю, и погибло много домашнего скота и прочей живности, а, кроме того, с неба упал дракон. По словам Штыкова, в летящего по небу дракона ударила молния.

Уездное начальство этого дракона закапывать побоялось, так как был указ царя Петра Первого о том, чтобы всяких необычных тварей замачивать в спирте и отсылать в кунсткамеру. По словам очевидцев инцидента, монстр достигал в длину 8 метров. У чудовища были два клыка длиной 9 сантиметров, а хвост исполина достигал более 3 метров в длину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров