Загрузка...

Американский полковник заявил, что вскоре может начаться Третья мировая война между РФ и США

Наука и техника
5687
Американский полковник Лоуренс Вилкерсон не исключает, что вскоре может начаться Третья мировая война, главными действующими лицами которой будут США и РФ.
наука,технологии,общество,происшествия,третья мировая война

Если в 1914 году предпосылкой к войне стало убийство Франца Фердинанда, австрийского эрцгерсога, то в этот раз война может начаться из-за Биньямина Нетаньяху, который накаляет обстановку на Ближнем Востоке. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Когда в Ливане, Иране и Сирии свергнут власть, тогда и начнутся первые кровавые схватки.По словам американского военнослужащего, политика Израиля явно ведет к масштабной конфронтации с разными государствами. Не исключается падение такой могущественной державы, как США, так как война “высосет” все силы.

Как отмечает Лоуренс, первые военные схватки произойдут в течение последующих шести месяцев.

Ранее военные эксперты рассказали, почему в Третьей мировой войне страны будут воевать за Антарктиду. Эксперты не исключают, что война за холодный континент не будет происходить на территории Антарктиды, ведь капиталисты не будут рисковать обилием природных ресурсов в данном регионе. Согласно предварительным сведениям, боевые действия буду происходить в Корее или Сирии.

Кроме этого, в ЦРУ заявили, что мир должен готовиться к Третьей мировой войне. Россия, Япония и Южная Корея отмечают, что мир близок к ядерным сражениям. Не исключается возможность, что в войну минимум будут втянуты еще две сверхдержавы, помимо основных противников.

Ранее отмечалось, что Япония вместо Нового года готовилась к Третьей мировой войне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...