Загрузка...

Мир должен готовиться к Третьей мировой войне: на совещании ЦРУ озвучена дата начала военных действий

Наука и техника
2946
В Интернете появились сведения, которые говорят о начале Третьей мировой войны. Согласно предварительным сведениям, боевые действия могут начаться 20 марта 2018 года.
наука,технологии,общество,происшествия,третья мировая война,военная техника,20 марта 2018 года

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Вышеприведенная информация была предана огласке на совещании ЦРУ 20 октября 2017 года. Как было установлено, противостояние в течение ближайших 12 недель состоится между Соединенными Штатами и Северной Кореей. По словам секретного американского ведомства, армия КНДР за 5 месяцев не сможет предоставить достойного сопротивления американцам.

Следовательно, Ким Чен Ын не успеет приготовить арсенал межконтинентальных ракет, что позволит стереть с лица Земли целые города Соединенных Штатов.

Россия, Япония и Южная Корея отмечают, что мир близок к ядерным сражениям. Не исключается возможность, что в войну минимум будут втянуты еще две сверхдержавы, помимо основных противников.

Ранее отмечалось, что Япония вместо Нового года готовится к Третьей мировой войне.

Как стало известно в воскресенье, 31 декабря, в Японии больше думают о войне, чем о приближающемся празднике, который, кстати, является важнейшим в японском календаре. Однако, несмотря на это, в Токио приступили к обсуждению действия Японии в случае начала вооруженного конфликта на Корейском полуострове.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...