Загрузка...

США, Великобритания и Франция нанесли ракетные удары по Сирии

Военное обозрение
590
14 апреля президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, сообщил о том, что отдал приказ нанести удар по территории Сирийской Арабской Республики. Более того, глава британского правительства поручила ВС Великобритании совершить удары по Сирии.
армия рф, армия сша, армия великобритании, мнение,сирия, война, армия франции

Решение британского политика мотивировано тем, что она опасается ʺхиматакʺ в Сирии. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее эсминец ВМС США "Уинстон Черчилль" c десятками ракет "Томагавк" вошел в Средиземное море. В американском командовании заявили, что эсминец вошел в данный район для проведения планового развертывания для поддержки интересов морской безопасности США и повышения региональной стабильности в районе операции 6-го флота США.

После вышеприведенных указаний, системы ПВО Сирии начали отражать удары США, Франции и Великобритании, нанесенные по территории САР.

Ранее стало известно, какую роль сыграет британский флот в плане США по захвату Сирии. Более того, американские военнослужащие боятся ʺстального кольцаʺ РФ, которое защищает Сирию от посягательств США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...