Загрузка...

Валерия призналась в том, что ей становится страшно от деформированного пластикой лица, - подробности

Шоу-бизнес
672
Артистка открыто заявила, что искаженные пластикой лица девушек выглядят пугающе для нее.
Валерия, новости, россия, призналась, деформация, пластика, лицо, откровенно, интервью

Исполнительница Валерия откровенно призналась в том, что ее страшат деформированные девушки, изменившие свое лицо с помощью пластических вмешательств, передает "Российский Диалог".

В интервью отечественному изданию Валерия открыто поведала журналистам о том, что раньше ей приходили в голову мысли об изменении своей внешности. Но они не воплотились в жизни. При этом певица подчеркивает, что очень рада этому. Хоть она и мечтала о губах пухлее, но теперь она гордится своими.

Она также отмечает, что вид девушек, которые слишком сильно перевоплотились с помощью пластической хирургии, откровенно пугает ее.

"Большая грудь добавляет возраста – это очевидно. Если говорить о пластике, я принципиальная противница филлеров. А когда вижу деформированные лица девушек лет 20 с огромными губами, маленькими носами и пухлыми щечками, как под копирку, становится прямо страшно", - высказалась журналистам Валерия.

Отметим, что артистка также раскрыла свой собственный секрет моложавости и соблазнительности. За всю свою жизнь Валерия ни разу не курила и редко употребляет алкоголь. А также у нее прекрасная генетика, доставшаяся ей от бабушки, которая в 100 лет не имела морщин и целлюлита.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что энергичный молодой танцор раздвинул ноги Валерии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...