Загрузка...

​Лидер армянской оппозиции Пашинян намерен обсудить с премьером Саргсяном передачу власти

Мир
1224
Оппозиционный политик Никол Пашинян заявил о предстоящей встрече, в ходе которой будет обсуждаться вопрос отставки премьер-министра Сержа Саргсяна.
Пашинян, Саргсян, Армения, Ереван, передача власти, отставка саргсяна, премьер-министр, оппозиция, политика, полиция, общество,блокирование дорог

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Пашиняна, встреча с Саргсяном состоится в 10:00 по местному времени (9:00 по мск) в гостинице Marriott.

"Переговоры пройдут вокруг отставки Саргсяна и передачи власти без потрясений", — написал оппозиционер на своей странице в соцсети Facebook.

Тем временем пользователи Сети демонстрируют кадры передвижения военной техники правительственных войск в Ереване. В частности, были замечены БТРы, а также другие военные машины.

Отметим, премьер-министр Серж Саргсян удивил всех, когда неожиданно прибыл на площадь к митингующим.

Он поведал, что не держится за высокую должность и готов уйти в отставку после того, как будет найдено решение ряда важных для Армении вопросов. Среди них он назвал урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе.

"Российский Диалог" уже писал, что начиная с 13 апреля по Армении продолжаются массовые акции протеста. Больше всего митингующих традиционно собирается в столичном Ереване. 

Одним из последних нововведений оппозиции стало блокирование протестующими дорог. По словам главы оппозиции Никола Пашиняна, митинги продолжатся и в воскресенье, 22 апреля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...