Загрузка...

Потомки пришельцев: ученые назвали группу крови, которая связывает некоторых людей с инопланетянами

Наука и техника
847
Люди, имеющие определенную группу крови, более вероятно, будут потомками инопланетян, согласно новому утверждению.
группа крови, инопланетяне, резус-фактор, эволюция, обезьяны, homo sapiens, IQ, зрение, температура тела, давление

Каждый человек на планете имеет либо 1-ю, 2-ю, 3-ю, либо 4-ю группы крови, все они могут иметь либо положительный, либо отрицательный резус-факторы. Классификация была создана еще в середине двадцатого века, однако ее до сих пор применяют в современной медицине. Около 85 процентов людей имеют положительный резус-фактор, и, согласно поразительному утверждению, оставшиеся 15 процентов человечества могут быть потомками инопланетян, сообщает “Российский Диалог”.

По словам исследовательницы Лары Старр, если бы все люди действительно эволюционировали от обезьян, у homo sapiens был бы один и тот же же тип крови. В своей работе автор статьи утверждает, что негативный резус-фактор влияет на характер. Так, люди, имеющие эту особенность, отличаются высоким уровнем IQ, чувствительным зрением, низкой температурой тела и высоким давлением. Женщины с такими показателями не смогут родить малыша от человека с резус-положительным типом.

Ученый заявляет: “Кровь женщины с отрицательным резус-фактором накапливает антитела для уничтожения чужеродного вещества (так же, как вирус), тем самым убивая внутри себя младенца”.

Ранее сообщалось о том, что с неба над штатом Айдахо упало 50 мертвых гусей

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...