Загрузка...

Ученые обескуражены: очевидцу удалось снять сгусток белой энергии - необыкновенные кадры

Наука и техника
405
Согласно распространенному мнению, призраки являются выходцами из тонкого загробного мира. Немало исследователей сверхъестественных явлений говорят, что духи и фантомы – это энергия. Даже ортодоксы от науки подтверждают, что только энергия существует вечно и постоянно переходит из одного состояния в другое.
призрак, загробный мир, сверхъестественное, сгусток энергии, вихрь, температура, шар

Недавно на снимок, опубликованный на развлекательном сайте Reddit, попал сгусток энергии. Один из юзеров, скрывающийся под псевдонимом Wunkles, не верит в сверхъестественное. Мужчина был удивлен, увидев в кадре загадочный вихрь, научного толкования этому происшествию пока не дали. Температура в помещении снизилась и на душе у очевидца стало очень тревожно, сообщает “Российский Диалог”.

На кадрах, запечатленных пользователем, виден полупрозрачный белый шар. Уфологи предполагают, что сущность знала, куда направляется, и по своему поведению напоминает живой организм.

Ранее стало известно о жестоком поступке американца, расправившегося со своей женой и детьми. Совершить преступление злодею посоветовали “внеземные голоса”. Однако врачи не поверили в таинственную сущность и диагностировали у него шизофрению. Мужчина и раньше общался с некими духами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...