Загрузка...

"Темная сущность" заставила американца убить свою жену и детей в бывшей квартире Джона Леннона

Наука и техника
522
В Ливерпуле в бывшей квартире Джона Леннона некоторое время жила мусульманская семья из четырех человек: муж Сами Салем, его жена Арена Саид и двое их детей 7-летняя Шадия Салем и 4-летний Рами Саид.
Ливерпуль, Джон Леннон, внеземные голоса, "темная сущность", шимпанзе, шизофрения, галлюцинация

30 мая 2017 года женщину и двух детей нашли мертвыми. Женщина была задушена, а дети утоплены в ванной. Все преступления мужчина совершил по воле неких внеземных голосов, раздававшихся у него в голове. Приказы отдавала “темная сущность”, а также высокий шимпанзе. Мужчина признал себя виновным, однако настаивал на том, что он здоров. Согласно медицинской экспертизе, Салем страдает шизофренией, сообщает “Российский Диалог”.

Врачи уверены, что больной не отличил реальность от своей галлюцинации. Подобные проблемы были у него и раньше, однако ни один из предыдущих случаев еще не навредил окружающим. Так, в первый раз некий голос приказывал мужчине перестать давить на тормоза. Однако житель Ливерпуля смог устоять. Злодей не помнит происшествия, однако говорит, что был влюблен в свою супругу.

Ранее ученые обнаружили енотов-зомби, пугающее поведение этих диких животных заставило насторожиться жителей Огайо. Совсем неожиданно хищник начал ходить на задних лапах и скалить зубы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...