Загрузка...

Через несколько недель в Риме может произойти мощное землетрясение, которое предрекал ученый Рафаэль Бенданди, – кадры

Наука и техника
1039
В середине ХХ века ученый Рафаэль Бенданди, который является автором ряда геологических и астрономических теорий, заявил, что Рим сокрушит мощное землетрясение.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,природные катастрофы,рим,предсказания,видео

Кроме того, исследователь до конца жизни утверждал, что между Солнцем и Меркурием имеется скрываемая от мира планета, которую он назвал в честь своего родного города Фаэнцы. Несмотря на то что Бенданди считают “средневековым мракобесомʺ, он с ювелирной точностью предсказал все самые сильные землетрясения, произошедшие в Италии в течение XX века. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее библейское пророчество предсказало дату скорого апокалипсиса. Согласно теоретикам заговора, в Библии можно найти упоминания, что конец света неизбежен, а Земля должна быть уничтожена 23 апреля. По словам Дэвида Мида, через несколько дней Солнце и Луна окажутся в созвездии Девы. Она описана в книге как женщина, одетая в Солнце с Луной под ногами, на голове которой красуется корона из 12 звезд. Святая плакала от боли перед родами. В религиозной книге есть упоминание о втором пришествии Христа

В Италии также существует легенда, что, умирая, ученый оставил в своем завещании предупреждение об уничтожении Рима, которое произойдет 11 мая непонятно какого года. Поскольку широкой публике это завещание не показывали, оно стало предметом дискуссий теоретиков заговора.

Согласно одному из предположений, в завещании Бенданди была указана дата 11 мая 2011 года, что породило в Риме настоящую панику. В канун этой даты Рим словно вымер, поскольку все, кто только мог, покинули город. К большому счастью для всех, с Римом ничего в 2011 году не случилось и, хотя многие римляне, помня пророчество Бенданди, практически всю свою жизнь стараются уезжать из города накануне 11 мая.

Так, накануне 11 мая 2018 года в Сети появилось видео некоей загадочной группы верующих, одному из пророков которых было явлено видение уничтожения Рима в 2018 году в день или в канун Пятидесятницы.

Более того, ученые предсказали, что через 50 миллионов лет треснет Африканская литосферная плита. После недавних природных катаклизмов исследователи начали замечать, что с каждым годом разлом стремительно разрастается. Ныне длина тектонического образования составляет 6000 километров.

Ранее сообщалось, что в Перу образовались огромные геологические разломы, которые уничтожили 30 гектаров земли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...