Загрузка...

Ученые рассказали об оптимальном количестве половых партнеров

3187
Социологи из Великобритании провели общественный опрос и выяснили, какое количество половых партнеров приемлемо для современного человека.
Ученые рассказали об оптимальном количестве половых партнеров
Ученые рассказали об оптимальном количестве половых партнеров

По результатам опроса оказалось, что современное общество считает, если у их второй половинки ранее было до десяти половых партнеров, то это нормально. Среди участниц исследования 38% уверены, что их избранник может переспать с 8-12 женщинами до встречи с ними. При этом оптимальным количеством любовниц считается 10. Испытуемые отметили, что если сексуальный опыт включает менее 8 женщин, то это говорит о неопытности, сообщает “Российский Диалог”.

Несмотря на тот факт что респонденты-мужчины явно высказывали свое ответственное отношение к вопросам подобного рода, для них также приемлемо, если у девушки будет не более 10 партнеров. В целом эксперты считают, что эти результаты обусловлены изменением современного общества. Еще несколько десятков лет назад у молодых людей были совсем другие приоритеты.

Ранее психологи поведали, что танцы могут улучшить семейную жизнь и спасти тяжелый брак от кризиса. Романтические движения помогают отвлечь от насущных проблем и показать, что люди чувствуют друг к другу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров